Слушателю

Главная » Слушателю » Список слушателей

Список слушателей

Оценка и управление резервуаром (Reservoir Evaluation and Management)

Абушаев Радик Наильевич
Абушаев Радик Наильевич
Самарский государственный технический университет
Технологические машины и оборудование
Беляева Алина Валерьевна
Беляева Алина Валерьевна
Сибирский федеральный университет
Геология нефти и газа
Бурцев Григорий Евгеньевич
Бурцев Григорий Евгеньевич
Томский политехнический университет
Математические методы в экономике
Быстров Андрей Игоревич
Быстров Андрей Игоревич
Санкт-Петербургский государственный университет
Нефтегазовое дело
Гареев Виталий Ильгамович
Гареев Виталий Ильгамович
Национальный минерально-сырьевой университет "Горный" (быв. СПбГГИ (ТУ) им. Г.В. Плеханова)
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Егоров Дмитрий Витальевич
Егоров Дмитрий Витальевич
Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе
Геофизические методы поиска и разведки полезных ископаемых
Жигалов Иван Сергеевич
Жигалов Иван Сергеевич
Южный федеральный университет
Геология нефти и газа
Зубова Евгения Викторовна
Зубова Евгения Викторовна
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Экология и природопользование
Исхакова Алина Ренатовна
Исхакова Алина Ренатовна
Башкирский государственный университет
Геология
Ищук Вадим Валерьевич
Ищук Вадим Валерьевич
Самарский государственный технический университет
Прикладная геология
Каримов Тимур Фаридович
Каримов Тимур Фаридович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Геология нефти и газа
Коригов Рамазан Мусаевич
Коригов Рамазан Мусаевич
Томский политехнический университет
Геология
Любушкина Дарья Николаевна
Любушкина Дарья Николаевна
Самарский государственный технический университет
Геология нефти и газа
Матейшина Татьяна Григорьевна
Матейшина Татьяна Григорьевна
Новосибирский государственный университет
Геология
Митрохин Алексей Валерьевич
Митрохин Алексей Валерьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геофизические методы исследования скважин
Мурзин Александр Юрьевич
Мурзин Александр Юрьевич
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Строительство
Носкова Евгения Геннадьевна
Носкова Евгения Геннадьевна
Томский политехнический университет
Химическая технология
Ташкинов Владимир Андреевич
Ташкинов Владимир Андреевич
Пермский государственный национальный исследовательский университет
География
Урванцев Сергей Михайлович
Урванцев Сергей Михайлович
Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
Энергетическое машиностроение, двигатели внутреннего сгорания
Хуснутдинов Фаниль Флерович
Хуснутдинов Фаниль Флерович
Казанский (Приволжский) федеральный университет
Геофизика
Юсупов Ильшат Ильдарович
Юсупов Ильшат Ильдарович
Башкирский государственный университет
Прикладная математика и информатика

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (Petroleum Engineering)

Андрющенко Алексей Дмитриевич
Андрющенко Алексей Дмитриевич
Сибирский федеральный университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти
Ахметов Артур Ильдарович
Ахметов Артур Ильдарович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтегазовых месторождений
Балин Даниил Валерьевич
Балин Даниил Валерьевич
Тюменский государственный университет
Механика и математическое моделирование
Бергенов Сардор Улугбекович
Бергенов Сардор Улугбекович
Ташкентский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Гатауллина Аниса Руслановна
Гатауллина Аниса Руслановна
Томский государственный университет
Химия
Григорьев Алексей Сергеевич
Григорьев Алексей Сергеевич
Национальный минерально-сырьевой университет "Горный" (быв. СПбГГИ (ТУ) им. Г.В. Плеханова)
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газового конденсата и подземных хранилищ газа
Жарко Валентина Сергеевна
Жарко Валентина Сергеевна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти
Ибрагимов Ильгиз Рустамович
Ибрагимов Ильгиз Рустамович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Ибрагимова Регина Наильевна
Ибрагимова Регина Наильевна
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Иванович Кирилл Владимирович
Иванович Кирилл Владимирович
Московский физико-технический институт
Прикладные математика и физика
Исламов Янис Радикович
Исламов Янис Радикович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Киселев Сергей Александрович
Киселев Сергей Александрович
Тюменский государственный университет
Химия
Красиков Андрей Викторович
Красиков Андрей Викторович
Сибирский федеральный университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти
Маас Йоханнес
Маас Йоханнес
Рейнско-Вестфальский технический университет Ахена
Технология минерально-сырьевых ресурсов
Максимова Елизавета Никитична
Максимова Елизавета Никитична
Национальный минерально-сырьевой университет "Горный" (быв. СПбГГИ (ТУ) им. Г.В. Плеханова)
Сооружение и ремонт газонефтепроводов и хранилищ
Мальцева Ирина Олеговна
Мальцева Ирина Олеговна
Пермский политехнический университет
Геология нефти и газа
Матюхина Виктория Дмитриевна
Матюхина Виктория Дмитриевна
Национальный минерально-сырьевой университет "Горный" (быв. СПбГГИ (ТУ) им. Г.В. Плеханова)
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ
Овчинников Максим Владимирович
Овчинников Максим Владимирович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация газовых и газоконденсатных месторождений
Поляков Александр Николаевич
Поляков Александр Николаевич
Сибирский федеральный университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти и газа
Саврасов Дмитрий Сергеевич
Саврасов Дмитрий Сергеевич
Сибирский федеральный университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти
Салимов Марат Валерьевич
Салимов Марат Валерьевич
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Саляхов Радик Ильфатович
Саляхов Радик Ильфатович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Семенов Александр Александрович
Семенов Александр Александрович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Стариков Максим Александрович
Стариков Максим Александрович
Томский политехнический университет
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли
Таскин Никита Олегович
Таскин Никита Олегович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтегазовых месторождений
Хадимуллин Рамиль Разифович
Хадимуллин Рамиль Разифович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Хохлова Валерия Романовна
Хохлова Валерия Романовна
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Сварка и мониторинг нефтегазовых сооружений
Чепурной Ярослав Геннадьевич
Чепурной Ярослав Геннадьевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений