Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2017

2017

Оценка и управление резервуаром (геология нефти и газа) (21)

Абушаев Радик Наильевич
Абушаев Радик Наильевич
Самарский государственный технический университет
Технологические машины и оборудование
Беляева Алина Валерьевна
Беляева Алина Валерьевна
Сибирский федеральный университет
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Бурцев Григорий Евгеньевич
Бурцев Григорий Евгеньевич
Томский политехнический университет
Математические методы в экономике
Участник лучшего группового проекта
Быстров Андрей Игоревич
Быстров Андрей Игоревич
Санкт-Петербургский государственный университет
Нефтегазовое дело
Участник лучшего группового проекта
Волкова Александра Александровна
Волкова Александра Александровна
Сибирский федеральный университет
Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых
Гареев Виталий Ильгамович
Гареев Виталий Ильгамович
Национальный минерально-сырьевой университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Егоров Дмитрий Витальевич
Егоров Дмитрий Витальевич
Российский государственный геологоразведочный университет
Геофизические методы поиска и разведки полезных ископаемых
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Зубова Евгения Викторовна
Зубова Евгения Викторовна
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Экология и природопользование
Исхакова Алина Ренатовна
Исхакова Алина Ренатовна
Башкирский государственный университет
Геология
Ищук Вадим Валерьевич
Ищук Вадим Валерьевич
Самарский государственный технический университет
Прикладная геология, геология нефти и газа
Каримов Тимур Фаридович
Каримов Тимур Фаридович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Геология нефти и газа
Коригов Рамазан Мусаевич
Коригов Рамазан Мусаевич
Томский политехнический университет
Геология
Участник лучшего группового проекта
Любушкина Дарья Николаевна
Любушкина Дарья Николаевна
Самарский государственный технический университет
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Митрохин Алексей Валерьевич
Митрохин Алексей Валерьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геофизические методы исследования скважин
Мурзин Александр Юрьевич
Мурзин Александр Юрьевич
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Строительство
Участник лучшего группового проекта
Носкова Евгения Геннадьевна
Носкова Евгения Геннадьевна
Томский политехнический университет
Химическая технология
Ташкинов Владимир Андреевич
Ташкинов Владимир Андреевич
Пермский государственный национальный исследовательский университет
География
Ужегова Юлия Андреевна
Ужегова Юлия Андреевна
Томский политехнический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Урванцев Сергей Михайлович
Урванцев Сергей Михайлович
Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева
Энергетическое машиностроение, двигатели внутреннего сгорания
Хуснутдинов Фаниль Флерович
Хуснутдинов Фаниль Флерович
Казанский федеральный университет
Геофизика
Юсупов Ильшат Ильдарович
Юсупов Ильшат Ильдарович
Башкирский государственный университет
Прикладная математика и информатика

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (21)

Андрющенко Алексей Дмитриевич
Андрющенко Алексей Дмитриевич
Сибирский федеральный университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти
Балин Даниил Валерьевич
Балин Даниил Валерьевич
Тюменский государственный университет
Механика и математическое моделирование
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Григорьев Алексей Сергеевич
Григорьев Алексей Сергеевич
Национальный минерально-сырьевой университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газового конденсата и подземных хранилищ газа
Участник лучшего группового проекта
Ибрагимов Ильгиз Рустамович
Ибрагимов Ильгиз Рустамович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Ибрагимова Регина Наильевна
Ибрагимова Регина Наильевна
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Исламов Янис Радикович
Исламов Янис Радикович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Красиков Андрей Викторович
Красиков Андрей Викторович
Сибирский федеральный университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти
Маас Йоханнес
Маас Йоханнес
Рейнско-Вестфальский технический университет Ахена
Технология минерально-сырьевых ресурсов
Максимова Елизавета Никитична
Максимова Елизавета Никитична
Национальный минерально-сырьевой университет
Сооружение и ремонт газонефтепроводов и хранилищ
Участник лучшего группового проекта
Мальцева Ирина Олеговна
Мальцева Ирина Олеговна
Пермский политехнический университет
Геология нефти и газа
Матюхина Виктория Дмитриевна
Матюхина Виктория Дмитриевна
Санкт-Петербургский горный университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ
Саврасов Дмитрий Сергеевич
Саврасов Дмитрий Сергеевич
Сибирский федеральный университет
Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти
Салимов Марат Валерьевич
Салимов Марат Валерьевич
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Саляхов Радик Ильфатович
Саляхов Радик Ильфатович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Стариков Максим Александрович
Стариков Максим Александрович
Томский политехнический университет
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли
Таскин Никита Олегович
Таскин Никита Олегович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтегазовых месторождений
Хадимуллин Рамиль Разифович
Хадимуллин Рамиль Разифович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Хохлова Валерия Романовна
Хохлова Валерия Романовна
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Сварка и мониторинг нефтегазовых сооружений
Чепурной Ярослав Геннадьевич
Чепурной Ярослав Геннадьевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Чяпукас Регимантас Витаутович
Чяпукас Регимантас Витаутович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Якимова Оксана Анатольевна
Якимова Оксана Анатольевна
Тюменский государственный университет
Математика