Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2016

2016

Геология нефти и газа

Анциферова Анастасия Алексеевна
Анциферова Анастасия Алексеевна
Томский политехнический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Лучший индивидуальный проект
Участник лучшего группового проекта
Бесчасова Полина Анатольевна
Бесчасова Полина Анатольевна
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений
Блошкин Артём Игоревич
Блошкин Артём Игоревич
Томский государственный университет
География
Велькер Валерий Юрьевич
Велькер Валерий Юрьевич
Кубанский государственный университет
Геология
Участник лучшего группового проекта
Войниленко Валентин Юрьевич
Войниленко Валентин Юрьевич
Саратовский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Гогич Ана Драган
Гогич Ана Драган
Белградский университет
Геология
Давыдов Дмитрий Алексеевич
Давыдов Дмитрий Алексеевич
Саратовский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Демидов Антон Викторович
Демидов Антон Викторович
Саратовский государственный университет
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Ежикова Мария Михайловна
Ежикова Мария Михайловна
Самарский государственный технический университет
Геология нефти и газа
Зотов Алексей Владимирович
Зотов Алексей Владимирович
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Геология нефти и газа
Колесов Ньургун Федотович
Колесов Ньургун Федотович
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Эксплуатация скважин в осложненных условиях
Участник лучшего группового проекта
Королькова Ксения Петровна
Королькова Ксения Петровна
Уральский государственный горный университет
Маркшейдерское дело
Участник лучшего группового проекта
Кувакина Мария Сергеевна
Кувакина Мария Сергеевна
Саратовский государственный университет
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Кудрявцев Филипп Владимирович
Кудрявцев Филипп Владимирович
Техасский университет A&M
Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений
Мостовой Павел Ярославович
Мостовой Павел Ярославович
Тюменский государственный университет
Механика. Прикладная математика
Лучший студент
Перич Елена Ивановна
Перич Елена Ивановна
Белградский университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Саломатина Екатерина Евгеньевна
Саломатина Екатерина Евгеньевна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Сальникова Валерия Александровна
Сальникова Валерия Александровна
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений
Силаев Владислав Александрович
Силаев Владислав Александрович
Новосибирский государственный университет
Геология
Тимошенко Галина Михайловна
Тимошенко Галина Михайловна
Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
Геофизические и геохимические методы поиска месторождений полезных ископаемых

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Акрамджонов Фаррух Ахмаджонович
Акрамджонов Фаррух Ахмаджонович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Технология машиностроения
Бахитов Дмитрий Рашитович
Бахитов Дмитрий Рашитович
Национальный исследовательский ядерный университет "Московский инженерно-физический институт"
Физика кинетических явлений
Белов Яков Александрович
Белов Яков Александрович
Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе
Бурение нефтяных и газовых скважин
Участник лучшего группового проекта
Бондарев Кирилл Валерьевич
Бондарев Кирилл Валерьевич
Уфимский государственный авиационный технический университет
Прикладная математика
Вершигора Никита Владимирович
Вершигора Никита Владимирович
Кубанский государственный технологический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Гамулецкая Олеся Андреевна
Гамулецкая Олеся Андреевна
Санкт-Петербургский государственный университет
Химия
Гонтарев Денис Павлович
Гонтарев Денис Павлович
Мурманский Государственный Технический Университет
Физические процессы горного или нефтегазового производства
Зипир Владислав Геннадьевич
Зипир Владислав Геннадьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Зубенко Егор Юрьевич
Зубенко Егор Юрьевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Каллин Илья Валерьевич
Каллин Илья Валерьевич
Самарский государственный технический университет
Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Колдырев Юрий Юрьевич
Колдырев Юрий Юрьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Куликов Александр Владимирович
Куликов Александр Владимирович
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Автомобильные дороги и аэродромы
Участник лучшего группового проекта
Куликов Юрий Викторович
Куликов Юрий Викторович
Национальный минерально-сырьевой университет "Горный"
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Логинов Дмитрий Константинович
Логинов Дмитрий Константинович
Томский государственный университет
Прикладная механика
Максименко Андрей Валерьевич
Максименко Андрей Валерьевич
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
Химическая технология
Участник лучшего группового проекта
Масалов Максим Олегович
Масалов Максим Олегович
Новосибирский государственный технический университет
Биомедицинская инженерия
Лучший индивидуальный проект
Участник лучшего группового проекта
Маслова Валентина Юрьевна
Маслова Валентина Юрьевна
Тюменский государственный университет
Физика
Мельков Алексей Евгеньевич
Мельков Алексей Евгеньевич
Томский политехнический университет
Физика
Мерициди Димитрий Харлампович
Мерициди Димитрий Харлампович
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Микрюков Александр Евгеньевич
Микрюков Александр Евгеньевич
Удмуртский государственный университет
Тепловые электрические станции
Миронова Екатерина Александровна
Миронова Екатерина Александровна
Самарский государственный университет
Механика и математическое моделирование
Назырова Ирина Руслановна
Назырова Ирина Руслановна
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений
Нафикова Регина Альфредовна
Нафикова Регина Альфредовна
Башкирский государственный университет
Физика
Нимчук Степан Юрьевич
Нимчук Степан Юрьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Нефтегазовое дело
Овчинников Александр Вячеславович
Овчинников Александр Вячеславович
Сибирский федеральный университет
Нефтегазовое дело
Участник лучшего группового проекта
Онищук Николай Сергеевич
Онищук Николай Сергеевич
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Нефтегазовое дело
Пенигин Артем Витальевич
Пенигин Артем Витальевич
Национальный минерально-сырьевой университет "Горный"
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Лучший студент
Переверзев Петр Александрович
Переверзев Петр Александрович
Томский политехнический университет
Геология и разработка нефтяных месторождений
Петров Александр Викторович
Петров Александр Викторович
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Радиотехника
Рахимова Зифа Анатольевна
Рахимова Зифа Анатольевна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Автоматизация и управление в технических системах
Участник лучшего группового проекта
Родионова Полина Андреевна
Родионова Полина Андреевна
Новосибирский государственный технический университет
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности
Табунщиков Александр Валериевич
Табунщиков Александр Валериевич
Морской Государственный Университет имени адмирала Г.И. Невельского
Морские нефтегазовые сооружения
Топоров Алексей Олегович
Топоров Алексей Олегович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Усольцев Сергей Алексеевич
Усольцев Сергей Алексеевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Харченко Сергей Юрьевич
Харченко Сергей Юрьевич
Томский политехнический университет
Физика
Хусаенов Айдар Ильясович
Хусаенов Айдар Ильясович
Российский государственный университет им. Губкина
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Юрко Евгений Игоревич
Юрко Евгений Игоревич
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Физика
Яковенко Артем Витальевич
Яковенко Артем Витальевич
Ухтинский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений