Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2015

2015

Геология нефти и газа - 2015

Алетдинова Гульшат Салаватовна
Алетдинова Гульшат Салаватовна
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Бродников Денис Андреевич
Бродников Денис Андреевич
Сибирский федеральный университет
Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных ископаемых
Участник лучшего группового проекта
Казакова Анастасия Сергеевна
Казакова Анастасия Сергеевна
Национальный минерально-сырьевой университет Горный" (быв. СПбГГИ (ТУ) им. Г.В. Плеханова)"
Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых
Участник лучшего группового проекта
Кутас Зинаида Николаевна
Кутас Зинаида Николаевна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Лежнина Марина Игоревна
Лежнина Марина Игоревна
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Пескова Дарья Николаевна
Пескова Дарья Николаевна
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Ручкина Алина Александровна
Ручкина Алина Александровна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геология нефти и газа
Симонов Дмитрий Артурович
Симонов Дмитрий Артурович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Сочилович Екатерина Михайловна
Сочилович Екатерина Михайловна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных ископаемых
Тельнова Анна Владимировна
Тельнова Анна Владимировна
Томский политехнический университет
Геология нефти и газа
Тенгелиди Дмитрий Иванович
Тенгелиди Дмитрий Иванович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Федорова Евгения Вячеславовна
Федорова Евгения Вячеславовна
Самарский государственный технический университет
Геология нефти и газа
Лучший индивидуальный проект
Шарун Ксения Игоревна
Шарун Ксения Игоревна
Томский политехнический университет
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Шерстобоев Евгений Андреевич
Шерстобоев Евгений Андреевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Шильников Максим Игоревич
Шильников Максим Игоревич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа

Нефтяной инжиниринг - 2015

Бозоев Адонис Михайлович
Бозоев Адонис Михайлович
Тюменский государственный институт нефти и газа
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Лучший индивидуальный проект
Большаков Максим Сергеевич
Большаков Максим Сергеевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Участник лучшего группового проекта
Бурыкин Александр Юрьевич
Бурыкин Александр Юрьевич
Томский политехнический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Валиев Кирилл Илдарович
Валиев Кирилл Илдарович
Томский государственный университет
Радифизика и электроника
Участник лучшего группового проекта
Виноградов Дмитрий Вадимович
Виноградов Дмитрий Вадимович
Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана
Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Деменеску Коста
Деменеску Коста
Белградский университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Ибатуллина Айгуль Тимерьяровна
Ибатуллина Айгуль Тимерьяровна
Уфимский государственный авиационный технический университет
Прикладная математика и информатика
Участник лучшего группового проекта
Калинич Вук
Калинич Вук
Белградский университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Каминский Павел Константинович
Каминский Павел Константинович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Костюк Богдан Андреевич
Костюк Богдан Андреевич
Новосибирский государственный университет
Физика полупроводников
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Мавлютов Ренат Рашидович
Мавлютов Ренат Рашидович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Маркович Андрея
Маркович Андрея
Белградский университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Мартынюк Анна Трофимовна
Мартынюк Анна Трофимовна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Мильке Александр Андреевич
Мильке Александр Андреевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Миннебаев Булат Ринатович
Миннебаев Булат Ринатович
Казанский национальный исследовательский технологический университет
Вакуумная и компрессорная техника физических установок
Назмутдинов Айдар Флоридович
Назмутдинов Айдар Флоридович
Санкт-Петербурский государственный университет
Механика и математическое моделирование
Участник лучшего группового проекта
Нигматзянова Диана Илдусовна
Нигматзянова Диана Илдусовна
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Окунев Максим Вадимович
Окунев Максим Вадимович
Российский университет дружбы народов
Математика. Компьютерные науки
Помазов Артем Николаевич
Помазов Артем Николаевич
Самарский государственный технический университет
Защита в чрезвычайных ситуациях
Сагдиев Илсур Мулланурович
Сагдиев Илсур Мулланурович
Казанский Государственный университет
Теоретическая и математическая физика
Салаватуллин Карим Джалилевич
Салаватуллин Карим Джалилевич
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Свекла Кирилл Сергеевич
Свекла Кирилл Сергеевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Тахиров Алишер Абдурахманович
Тахиров Алишер Абдурахманович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Телицын Святослав Витальевич
Телицын Святослав Витальевич
Тюменский государственный университет
Физика
Ткачёв Виктор Павлович
Ткачёв Виктор Павлович
Филиал российского государственного университета им. И.М. Губкина в г. Ташкент
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Трандин Иван Иванович
Трандин Иван Иванович
Самарский государственный технический университет
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Ушаков Сергей Михайлович
Ушаков Сергей Михайлович
Томский государственный университет
Прикладная механика
Фирсин Максим Владимирович
Фирсин Максим Владимирович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Цивелев Кирилл Валерьевич
Цивелев Кирилл Валерьевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Шишаев Глеб Юрьевич
Шишаев Глеб Юрьевич
Томский государственный университет
Математические методы в экономике
Шуляк Дмитрий Вячеславович
Шуляк Дмитрий Вячеславович
Университет Монтаны
Горное дело
Шуталёв Артём Дмитриевич
Шуталёв Артём Дмитриевич
Томский политехнический университет
Информационные системы и технологии