Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2012

2012

Нефтяной инжиниринг

Арутюнов Татос Владимирович
Арутюнов Татос Владимирович
Кубанский государственный технологический университет
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Участник лучшего группового проекта
Белов Илья Игоревич
Белов Илья Игоревич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Белянский Виктор Юрьевич
Белянский Виктор Юрьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Боброва Елена Павловна
Боброва Елена Павловна
Тюменский государственный университет
Физика
Буткеев Андрей Сергеевич
Буткеев Андрей Сергеевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Власов Дмитрий Юрьевич
Власов Дмитрий Юрьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Гараев Тимур Хамзиевич
Гараев Тимур Хамзиевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Гладков Михаил Андреевич
Гладков Михаил Андреевич
Дальневосточный государственный университет
Химическая кибернетика
Лучший индивидуальный проект
Грицюк Станислав Сергеевич
Грицюк Станислав Сергеевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Гусаров Евгений Дмитриевич
Гусаров Евгений Дмитриевич
Томский государственный университет
Математика
Участник лучшего группового проекта
Данилин Кирилл Александрович
Данилин Кирилл Александрович
Самарский государственный технический университет
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Дмитриенко Егор Юрьевич
Дмитриенко Егор Юрьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Жарков Артём Владимирович
Жарков Артём Владимирович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Жовнер Светлана Александровна
Жовнер Светлана Александровна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Жук Владимир Сергеевич
Жук Владимир Сергеевич
Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева
Техническая эксплуатация авиационных двигателей
Згибнева Екатерина Владимировна
Згибнева Екатерина Владимировна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геология нефти и газа
Зубова Юлия Владимировна
Зубова Юлия Владимировна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Иванов Александр Юрьевич
Иванов Александр Юрьевич
Башкирский государственный университет
Физика Земли и планет
Идрисова Светлана Айратовна
Идрисова Светлана Айратовна
Башкирский государственный университет
Физика
Ильясов Ильнур Рустамович
Ильясов Ильнур Рустамович
Уфимский технологический институт сервиса
Бытовые машины и приборы
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Исмаил Аммар Мохаммед
Исмаил Аммар Мохаммед
Университет Альзаим Алазари
Электроника и телекоммуникации
Участник лучшего группового проекта
Калинин Семен Александрович
Калинин Семен Александрович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Камалетдинова Евгения Альбертовна
Камалетдинова Евгения Альбертовна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Кармазин Максим Сергеевич
Кармазин Максим Сергеевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Информационные системы в геологии и нефтегазодобычи
Кисельников Максим Сергеевич
Кисельников Максим Сергеевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Климов Владимир Юрьевич
Климов Владимир Юрьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Кожевникова Александра Николаевна
Кожевникова Александра Николаевна
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Автоматизация химико-технологических процессов и производств в нефтепереработке и нефтехимии
Кузнецова Екатерина Петровна
Кузнецова Екатерина Петровна
Томский государственный университет
Техническая физика
Кульмухаметов Тагир Маратович
Кульмухаметов Тагир Маратович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Прикладная математика и информатика
Лозовой Евгений Станиславович
Лозовой Евгений Станиславович
Кубанский государственный университет
Геофизика
Максимовский Игорь Вячеславович
Максимовский Игорь Вячеславович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Махмутов Ринат Рамильевич
Махмутов Ринат Рамильевич
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация газовых и газоконденсатных месторождений
Мироненко Артем Александрович
Мироненко Артем Александрович
Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г. В. Плеханова (технический университет)
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Ризванов Рамиль Аглямович
Ризванов Рамиль Аглямович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Самитов Юрий Раисович
Самитов Юрий Раисович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Сердюк Андрей Петрович
Сердюк Андрей Петрович
Тюменский институт нефти и газа
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Степанов Александр Алексеевич
Степанов Александр Алексеевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Тарасова Екатерина Михайловна
Тарасова Екатерина Михайловна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Участник лучшего группового проекта
Тряпышко Михаил Вячеславович
Тряпышко Михаил Вячеславович
Томский политехнический университет
Физические методы и приборы контроля качества
Тюнькин Дмитрий Иванович
Тюнькин Дмитрий Иванович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Фаминков Игорь Александрович
Фаминков Игорь Александрович
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли
Хайруллин Марсель Мансурович
Хайруллин Марсель Мансурович
Томский государственный университет
Техническая физика
Участник лучшего группового проекта
Шиляев Александр Петрович
Шиляев Александр Петрович
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Юнусова Маргарита Радиковна
Юнусова Маргарита Радиковна
Томский политехнический университет
Компьютерный анализ и интерпретация данных
Яшков Сергей Владимирович
Яшков Сергей Владимирович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Геология нефти и газа

Аюшинов Сергей Петрович
Аюшинов Сергей Петрович
Новосибирский государственный университет
Геология
Участник лучшего группового проекта
Гареев Ренат Дамирович
Гареев Ренат Дамирович
Казанский Государственный университет
Геофизика
Еремеев Дмитрий Михайлович
Еремеев Дмитрий Михайлович
Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г. В. Плеханова
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Калинин Олег Юрьевич
Калинин Олег Юрьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Ким Олег Олегович
Ким Олег Олегович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Козлов Антон Владимирович
Козлов Антон Владимирович
Новосибирский государственный университет
Геология
Лучший студент
Муслимов Ленар Ринатович
Муслимов Ленар Ринатович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Геофизика
Нассонова Анастасия Валерьевна
Нассонова Анастасия Валерьевна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Математические методы в геологии
Лучший индивидуальный проект
Участник лучшего группового проекта
Павлюков Николай Алексеевич
Павлюков Николай Алексеевич
Новосибирский государственный университет
Геофизика
Перелыгин Андрей Иванович
Перелыгин Андрей Иванович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Райфегерст Мария Александровна
Райфегерст Мария Александровна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Рева Андрей Витальевич
Рева Андрей Витальевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Тельнова Ксения Сергеевна
Тельнова Ксения Сергеевна
Башкирский государственный университет
Геофизика
Участник лучшего группового проекта
Фролов Николай Александрович
Фролов Николай Александрович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Холькина Мария Станиславовна
Холькина Мария Станиславовна
Томский политехнический университет
Геология нефти и газа
Шишманиди Ирина Вячеславовна
Шишманиди Ирина Вячеславовна
Новосибирский государственный университет
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Шпиндлер Андрей Александрович
Шпиндлер Андрей Александрович
Томский государственный университет
Геология
Ялалова Венера Зинфиловна
Ялалова Венера Зинфиловна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа

Геология нефти и газа 2

Бычков Илья Николаевич
Бычков Илья Николаевич
Томский политехнический университет
Информационные системы и технологии
Галимзянова Анна Дамировна
Галимзянова Анна Дамировна
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Проектирование и технология РЭС
Горбовская Оксана Анатольевна
Горбовская Оксана Анатольевна
Российский университет дружбы народов
Геология поиски и разведка месторождений полезных ископаемых
Гусев Сергей Игоревич
Гусев Сергей Игоревич
Томский государственный университет
Механика жидкости, газа и плазмы
Демидова Екатерина Андреевна
Демидова Екатерина Андреевна
Томский государственный университет
Математик
Зелинко Константин Михайлович
Зелинко Константин Михайлович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Ибрагимов Руслан Рамилович
Ибрагимов Руслан Рамилович
Башкирский государственный университет
Физик(бакалавр)
Кашапов Ильдар Вилевич
Кашапов Ильдар Вилевич
Башкирский государственный университет
Физика и техника оптической связи
Кондратьев Артем Юрьевич
Кондратьев Артем Юрьевич
Волгоградский государственный технический университет
Материаловедение и технология новых материалов
Коровин Михаил Олегович
Коровин Михаил Олегович
Томский политехнический университет
Геофизические методы исследований скважин
Котельников Вячеслав Николаевич
Котельников Вячеслав Николаевич
Ижевский государственный технический университет
Прикладная математика
Крутько Владислав Вадимович
Крутько Владислав Вадимович
Физика полупроводников
Новосибирский государственный университет
Кузеванов Максим Алексеевич
Кузеванов Максим Алексеевич
Новосибирский государственный университет
Прикладная математика и информатика
Куприянова Олеся Станиславовна
Куприянова Олеся Станиславовна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Лапаев Виль Александрович
Лапаев Виль Александрович
Томский политехнический университет
Электроника и наноэлектроника
Резник Ольга Сергеевна
Резник Ольга Сергеевна
Томский политехнический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Сизых Алексей Владимирович
Сизых Алексей Владимирович
Новосибирский государственный университет
Геология горючих полезных ископаемых