Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2011

2011

Нефтяной инжиниринг

Абрамов Дмитрий Сергеевич
Абрамов Дмитрий Сергеевич
Сибирский федеральный университет
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Аминев Альберт Зинурович
Аминев Альберт Зинурович
Российский государственный университет им. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Андриянов Алексей Александрович
Андриянов Алексей Александрович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Анисимович Олег Сергеевич
Анисимович Олег Сергеевич
Кубанский государственный университет
Химия
Баймухаметов Булат Рамильевич
Баймухаметов Булат Рамильевич
Российский государственный университет им. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Бараев Руслан Николаевич
Бараев Руслан Николаевич
Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина
Геология и геохимия горючих ископаемых
Белов Сергей Викторович
Белов Сергей Викторович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Нефтегазовое дело
Бородин Артем Владимирович
Бородин Артем Владимирович
Томский государственный университет
Математика
Викторова Евгения Михайловна
Викторова Евгения Михайловна
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Геология нефти и газа
Гимаев Руслан Рафисович
Гимаев Руслан Рафисович
Казанский Государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина
Геология и геохимия горючих ископаемых
Голещихин Иван Борисович
Голещихин Иван Борисович
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
До Арина Джониновна
До Арина Джониновна
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Прикладная математика
Дудич Максим Иванович
Дудич Максим Иванович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Евланова Татьяна Сергеевна
Евланова Татьяна Сергеевна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Жеребова Елена Валерьевна
Жеребова Елена Валерьевна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Жихор Павел Сергеевич
Жихор Павел Сергеевич
Кубанский государственный технологический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Зайцева Дина Михайловна
Зайцева Дина Михайловна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Исаков Кирилл Дмитриевич
Исаков Кирилл Дмитриевич
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Калимуллин Радмир Артурович
Калимуллин Радмир Артурович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Промышленная электроника
Калимуллин Флорид Минефоридович
Калимуллин Флорид Минефоридович
Альметьевский государственный нефтяной институт
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождении
Ким Ирина Анатольевна
Ким Ирина Анатольевна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Менеджмент организации
Киселёв Павел Юрьевич
Киселёв Павел Юрьевич
Кубанский государственный технологический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Ковальчук Сергей Витальевич
Ковальчук Сергей Витальевич
Технологический институт южного федерального университета в городе Таганроге
Информационные системы и технологии
Коверко Дмитрий Геннадьевич
Коверко Дмитрий Геннадьевич
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Кострова Анастасия Геннадьевна
Кострова Анастасия Геннадьевна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Химическая технология неорганических веществ
Участник лучшего группового проекта
Кострыгин Владимир Владимирович
Кострыгин Владимир Владимирович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Краснов Иван Сергеевич
Краснов Иван Сергеевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Информационные системы и технологии в нефтегазовом деле
Участник лучшего группового проекта
Кузовкин Илья Игоревич
Кузовкин Илья Игоревич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Леванов Андрей Николаевич
Леванов Андрей Николаевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Мустафин Денис Аликович
Мустафин Денис Аликович
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Николаенков Максим Олегович
Николаенков Максим Олегович
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Огнев Дмитрий Владиславович
Огнев Дмитрий Владиславович
Иркутский государственный технический университет
Техника и технология разведки месторождений полезных ископаемых
Павлов Андрей Вячеславович
Павлов Андрей Вячеславович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Прикладная математика
Парфёнов Никита Андреевич
Парфёнов Никита Андреевич
Томский государственный университет
Физика
Песоцкий Сергей Алексеевич
Песоцкий Сергей Алексеевич
Тюменский государственный университет
Математика
Участник лучшего группового проекта
Петров Артём Владимирович
Петров Артём Владимирович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Автоматизация технологических процессов и производств
Лучший индивидуальный проект
Пилюгин Максим Евгеньевич
Пилюгин Максим Евгеньевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Управление и информатика в технических системах
Пономарёв Егор Владимирович
Пономарёв Егор Владимирович
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Радиофизика
Рамазанов Рустам Маратович
Рамазанов Рустам Маратович
Башкирский государственный университет
Прикладная математика
Сафонов Константин Викторович
Сафонов Константин Викторович
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Сидоренко Алексей Александрович
Сидоренко Алексей Александрович
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Тепловые электрические станции
Скиба Валентина Олеговна
Скиба Валентина Олеговна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Прикладная информатика
Степанов Евгений Васильевич
Степанов Евгений Васильевич
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Суровец Ирина Валерьевна
Суровец Ирина Валерьевна
Тюменский государственный университет
Теплофизика
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Тямисова Евгения Николаевна
Тямисова Евгения Николаевна
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Фархутдинов Ильдар Зуфарович
Фархутдинов Ильдар Зуфарович
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Цурган Алексей Михайлович
Цурган Алексей Михайлович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Информационно-измерительная техника и технологии
Шелест Наталья Николаевна
Шелест Наталья Николаевна
Томский государственный университет
Химия

Геология нефти и газа

Беляева Ольга Валентиновна
Беляева Ольга Валентиновна
Пермский государственный университет
Геология и геохимия горючих полезных ископаемых
Участник лучшего группового проекта
Бибик Анатолий Николаевич
Бибик Анатолий Николаевич
Сибирский федеральный университет
Геология нефти и газа
Гайнанова Динара Рашитовна
Гайнанова Динара Рашитовна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Евдокимова Елена Александровна
Евдокимова Елена Александровна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Лучший индивидуальный проект
Ефанова Наталья Александровна
Ефанова Наталья Александровна
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Геофизические исследования скважин
Участник лучшего группового проекта
Исламгалиев Рустам Финатович
Исламгалиев Рустам Финатович
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Исмагилова Луиза Расиховна
Исмагилова Луиза Расиховна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения
Максименко Александр Валерьевич
Максименко Александр Валерьевич
Санкт-Петербургский государственный университет
Геология, геохимия нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Мартынов Михаил Евгеньевич
Мартынов Михаил Евгеньевич
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геология нефти и газа
Митяев Максим Юрьевич
Митяев Максим Юрьевич
Казанский государственный университет
Геофизические методы поиска и разведки нефтяных и газовых месторождений
Морозов Дмитрий Олегович
Морозов Дмитрий Олегович
Саратовский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Окс Людмила Сергеевна
Окс Людмила Сергеевна
Кубанский государственный университет
Геофизика
Перовский Дмитрий Александрович
Перовский Дмитрий Александрович
Архангельский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Попов Виктор Львович
Попов Виктор Львович
Томский государственный университет
Геология
Султанов Руслан Болатович
Султанов Руслан Болатович
Астраханский государственный технический университет
Геология нефти и газа
Фаизов Рустам Зульфакарович
Фаизов Рустам Зульфакарович
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа

Геология нефти и газа 2

Буткеев Андрей Сергеевич
Буткеев Андрей Сергеевич
Новосибирский государственный университет
Физика
Власов Дмитрий Юрьевич
Власов Дмитрий Юрьевич
Новосибирский государственный университет
Физика
Гараев Тимур Хамзиевич
Гараев Тимур Хамзиевич
Казанский государственный технологический университет
Коррозия и защита металлов
Дмитриенко Егор Юрьевич
Дмитриенко Егор Юрьевич
Омский государственный университет им.Ф.М. Достоевского
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Жовнер Светлана Александровна
Жовнер Светлана Александровна
Новосибирский государственный университет
Прикладная математика и информатика
Зубова Юлия Владимировна
Зубова Юлия Владимировна
Омский государственный университет им.Ф.М. Достоевского
Химическая переработка природных энергоносителей и углеродных материалов
Калинин Олег Юрьевич
Калинин Олег Юрьевич
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Химическая технология топлива и природных энергоносителей
Ким Олег Олегович
Ким Олег Олегович
Новосибирский государственный университет
Геофизика
Перелыгин Андрей Иванович
Перелыгин Андрей Иванович
Уральская государственная горно-геологическая академия
Геофизические исследования скважин
Райфегерст Мария Александровна
Райфегерст Мария Александровна
Томский государственный университет
Химия
Рева Андрей Витальевич
Рева Андрей Витальевич
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Степанов Александр Алексеевич
Степанов Александр Алексеевич
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Физика кинетических явлений
Тюнькин Дмитрий Иванович
Тюнькин Дмитрий Иванович
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Проектирование и технология радиоэлектронных средств
Фролов Николай Александрович
Фролов Николай Александрович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Ялалова Венера Зинфиловна
Ялалова Венера Зинфиловна
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Математические методы в экономике