Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2008

2008

Нефтяной инжиниринг

Абдуллаев Камиль Умарович
Абдуллаев Камиль Умарович
Дагестанский Государственный Технический Университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Лучший индивидуальный проект
Участник лучшего группового проекта
Ахметов Алексей Владимирович
Ахметов Алексей Владимирович
Томский государственный университет
Физика
Бадамшин Азат Рустамович
Бадамшин Азат Рустамович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Управление и информатика в технических системах
Борисов Дмитрий Васильевич
Борисов Дмитрий Васильевич
Воронежский государственный университет
Радиофизика и электроника
Бородина Алина Александровна
Бородина Алина Александровна
Кубанский государственный технологический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Бураншина Алия Резяповна
Бураншина Алия Резяповна
Башкирский государственный университет
Прикладная физика
Васильев Роман Николаевич
Васильев Роман Николаевич
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Васильева Екатерина Павловна
Васильева Екатерина Павловна
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Галин Азамат Мирзович
Галин Азамат Мирзович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Галиуллин Марат Миннурович
Галиуллин Марат Миннурович
Казанский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Главнов Николай Григорьевич
Главнов Николай Григорьевич
Ижевский государственный технический университет
Прикладная математика
Девятов Андрей Сергеевич
Девятов Андрей Сергеевич
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Жубанов Арсен Тимирханович
Жубанов Арсен Тимирханович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Заварыгин Сергей Анатольевич
Заварыгин Сергей Анатольевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Зяблицкая Юлия Александровна
Зяблицкая Юлия Александровна
Уральский государственный технический университет
Химическая технология топлива и природных энергоносителей
Участник лучшего группового проекта
Казакевич Эдуард Юрьевич
Казакевич Эдуард Юрьевич
Алтайский государственный технический университет
Системы автоматизированного проектирования
Кологреев Иван Александрович
Кологреев Иван Александрович
Самарский государственный аэрокосмический университет
Двигатели Внутреннего Сгорания
Крашакова Ольга Леонидовна
Крашакова Ольга Леонидовна
Кубанский государственный технологический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Курбанов Станислав Рустамович
Курбанов Станислав Рустамович
Казанский государственный технический университет
Автоматизированные системы обработки информации и управления
Ламонов Денис Сергеевич
Ламонов Денис Сергеевич
Волгоградский Государственный Технический Университет
Химическая технология органических веществ
Латыш Дарья Владимировна
Латыш Дарья Владимировна
Уфимский государственный авиационный технический университет
Прикладная математика
Магдиева Лилия Каримовна
Магдиева Лилия Каримовна
Башкирский государственный университет
Физико-математические методы в нефтегазовой технологии
Максименко Владимир Владимирович
Максименко Владимир Владимирович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Информатика и вычислительная техника
Мачехин Дмитрий Сергеевич
Мачехин Дмитрий Сергеевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Управление и информатика в технических системах
Мезенцев Дмитрий Сергеевич
Мезенцев Дмитрий Сергеевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Мухтаруллин Ильдар Фларитович
Мухтаруллин Ильдар Фларитович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Насибуллин Артур Зявитович
Насибуллин Артур Зявитович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Неустроев Кирилл Андреевич
Неустроев Кирилл Андреевич
Удмуртский государственный университет
Экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности
Николаев Евгений Александрович
Николаев Евгений Александрович
Томский Государственный Университет Систем Управления и Радиоэлектроники
Промышленная электроника
Осмоналиева Оксана Таалаевна
Осмоналиева Оксана Таалаевна
Омский государственный университет
Химия
Перовский Константин Владимирович
Перовский Константин Владимирович
Томский Политехнический Университет
Информационные системы в экономике
Рыжова Наталья Владимировна
Рыжова Наталья Владимировна
Волгоградский государственный технический университет
Химическая технология органических веществ
Спасибко Александр Владимирович
Спасибко Александр Владимирович
Пермский государственный технический университет
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Станкевич Владислав Сергеевич
Станкевич Владислав Сергеевич
Томский политехнический университет
Химическая технология топлива и углеродных материалов
Участник лучшего группового проекта
Третьяков Сергей Васильевич
Третьяков Сергей Васильевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Файзуллин Максим Флюрович
Файзуллин Максим Флюрович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Фурсов Илья Витальевич
Фурсов Илья Витальевич
Новосибирский государственный университет
Прикладная математика и информатика
Лучший студент
Ханипова Лилия Ринатовна
Ханипова Лилия Ринатовна
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Хохлов Максим Михайлович
Хохлов Максим Михайлович
Российский государственный университет нефти и газа им.И.М.Губкина
Разработка нефтяных месторождений
Хузин Марат Айратович
Хузин Марат Айратович
Башкирский государственный университет
Теоретическая и математическая физика
Циклаков Александр Михайлович
Циклаков Александр Михайлович
Томский политехнический университет
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Участник лучшего группового проекта
Чудинов Максим Александрович
Чудинов Максим Александрович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Гидромеханика нефтегазоконденсатных месторождений
Шестериков Антон Владимирович
Шестериков Антон Владимирович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Шишлов Алексей Сергеевич
Шишлов Алексей Сергеевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Яковлев Алексей Васильевич
Яковлев Алексей Васильевич
Пермский государственный технический университет
Разработка нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта

Геология нефти и газа

Бажанов Юрий Юрьевич
Бажанов Юрий Юрьевич
Сельджукский Университет
Геология и гидрогеология
Участник лучшего группового проекта
Белозеров Борис Владимирович
Белозеров Борис Владимирович
Томский политехнический университет
Геофизические методы исследования скважин
Бочков Андрей Сергеевич
Бочков Андрей Сергеевич
Башкирский государственный университет
Промысловая геофизика
Голубцов Руслан Вячеславович
Голубцов Руслан Вячеславович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Дриллер Анна Викторовна
Дриллер Анна Викторовна
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Дубок Александр Геннадьевич
Дубок Александр Геннадьевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Лучший индивидуальный проект
Ендалова Юлия Владимировна
Ендалова Юлия Владимировна
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Живодков Алексей Юрьевич
Живодков Алексей Юрьевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Ишмурзин Виль Венерович
Ишмурзин Виль Венерович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Клименко Александра Валерьевна
Клименко Александра Валерьевна
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Лучший студент
Кудлаева Найля Владимировна
Кудлаева Найля Владимировна
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Ошмарин Роман Андреевич
Ошмарин Роман Андреевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Пилипенко Максим Анатольевич
Пилипенко Максим Анатольевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Рукавишников Валерий Сергеевич
Рукавишников Валерий Сергеевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Спирина Анна Алексеевна
Спирина Анна Алексеевна
Томский политехнический университет
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Участник лучшего группового проекта
Тимиргалин Азамат Аскатович
Тимиргалин Азамат Аскатович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Тукаев Марат Анварович
Тукаев Марат Анварович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Халимова Регина Рифировна
Халимова Регина Рифировна
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Геофизика
Чепрасов Алексей Владимирович
Чепрасов Алексей Владимирович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Шайхисламова Анна Рафаиловна
Шайхисламова Анна Рафаиловна
Кубанский государственный университет
Геофизика
Шишкина Анна Викторовна
Шишкина Анна Викторовна
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождение нефти и газа