Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2006

2006

Нефтяной инжиниринг

Агеев Павел Андреевич
Агеев Павел Андреевич
Новосибирский государственный университет
Химическая физика
Анурьев Денис Алексеевич
Анурьев Денис Алексеевич
Саратовский государственный университет
Механика
Ахкубеков Александр Эдуардович
Ахкубеков Александр Эдуардович
Воронежский государственный университет
Физика
Васильев Владимир Николаевич
Васильев Владимир Николаевич
Уральский государственный университет
Физика
Галимзянов Артем Ринатович
Галимзянов Артем Ринатович
Новосибирский государственный университет
Физика полупроводников
Глухих Елена Сергеевна
Глухих Елена Сергеевна
Новосибирский государственный университет
Математик
Гончаров Алексей Сергеевич
Гончаров Алексей Сергеевич
Новосибирский государственный университет
Физика полупроводников
Григорьев Константин Сергеевич
Григорьев Константин Сергеевич
Томский политехнический университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Деева Татьяна Анатольевна
Деева Татьяна Анатольевна
Томский государственный университет
Прикладная математика и кибернетика
Деминова Анна Борисовна
Деминова Анна Борисовна
Красноярский государственный университет
Прикладная математика
Еськов Антон Георгиевич
Еськов Антон Георгиевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Жужгин Артем Сергеевич
Жужгин Артем Сергеевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Управление и информатика в технических системах
Жуков Владислав Вячеславович
Жуков Владислав Вячеславович
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Микроэлектроника и полупроводниковые приборы
Зайкова Ольга Евгеньевна
Зайкова Ольга Евгеньевна
Алтайский государственный университет
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Имаев Тимур Айратович
Имаев Тимур Айратович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Камартдинов Марат Рамисович
Камартдинов Марат Рамисович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Информатика и робототехника
Ким Вячеслав Анатольевич
Ким Вячеслав Анатольевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Козин Антон Алексеевич
Козин Антон Алексеевич
Таганрогский государственный радиотехнический университет
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Костин Дмитрий Константинович
Костин Дмитрий Константинович
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Радиотехника
Криков Дмитрий Александрович
Криков Дмитрий Александрович
Самарский государственный университет
Прикладная математика
Латыпова Лиана Рамилевна
Латыпова Лиана Рамилевна
Башкирский государственный университет
Математика
Лыхина Ирина Валентиновна
Лыхина Ирина Валентиновна
Волгоградский государственный технический университет
Химическая технология и биотехнология
Нигматуллин Рустам Рамильевич
Нигматуллин Рустам Рамильевич
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Машины и аппараты химических производств
Патраков Дмитрий Павлович
Патраков Дмитрий Павлович
Удмуртский государственный университет
Экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности
Редикульцев Сергей Александрович
Редикульцев Сергей Александрович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Сагдиев Алмаз Мулланурович
Сагдиев Алмаз Мулланурович
Новосибирский государственный университет
Химическая физика
Сваровская Мария Геннадьевна
Сваровская Мария Геннадьевна
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Сегида Дмитрий Алексеевич
Сегида Дмитрий Алексеевич
Томский политехнический университет
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Серафимович Ирина Валерьевна
Серафимович Ирина Валерьевна
Томский государственный университет
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Скворцов Дмитрий Олегович
Скворцов Дмитрий Олегович
Иркутский государственный технический университет
Металлургия цветных металлов
Солдатенков Сергей Александрович
Солдатенков Сергей Александрович
Новосибирский государственный университет
Физика полупроводников
Тесля Оксана Александровна
Тесля Оксана Александровна
Омский государственный университет
Химия
Уткина Кристина Евгеньевна
Уткина Кристина Евгеньевна
Самарский Муниципальный Унивеситет Наяновой
Прикладная математика
Филимонов Виктор Петрович
Филимонов Виктор Петрович
Новосибирский государственный университет
Химия
Хамзин Тимур Хамзович
Хамзин Тимур Хамзович
Новосибирский государственный университет
Физика полупроводников
Черевко Михаил Александрович
Черевко Михаил Александрович
Томский политехнический университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Шакирзянов Ленар Назибович
Шакирзянов Ленар Назибович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Шевчук Владимир Сергеевич
Шевчук Владимир Сергеевич
Новосибирский государственный университет
Физика полупроводников
Юдкин Артем Владимирович
Юдкин Артем Владимирович
Красноярский государственный университет
Космическая физика
Язьков Алекcей Викторович
Язьков Алекcей Викторович
Новосибирский государственный университет
Физика элементарных частиц. Физика полупроводников и микроэлектроники

Геология нефти и газа

Аксенов Максим Анатольевич
Аксенов Максим Анатольевич
Новосибирский государственный университет
Геология и геохимия горючих полезных ископаемых
Беляева Марина Александровна
Беляева Марина Александровна
Уральский государственный горный университет
Геофизические исследования скважин
Ишимов Иван Андреевич
Ишимов Иван Андреевич
Новосибирский государственный университет
Геофизика
Колесников Денис Сергеевич
Колесников Денис Сергеевич
Новосибирский государственный университет
Геофизика
Куликова Анна Евгеньевна
Куликова Анна Евгеньевна
Новосибирский государственный университет
Геология
Ланцов Андрей Юрьевич
Ланцов Андрей Юрьевич
Государственная академия нефти и газа
Геология нефти и газа
Мотузов Иван Сергеевич
Мотузов Иван Сергеевич
Российский университет дружбы народов
Геология и разведка месторождений полезных ископаемых
Нукалов Евгений Николаевич
Нукалов Евгений Николаевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геология нефти и газа
Сагитов Ильдар Рафикович
Сагитов Ильдар Рафикович
Башкирский государственный университет
Геофизика
Сатекова Айнура Алтаевна
Сатекова Айнура Алтаевна
Томский государственный университет
Геология
Черноиванов Анатолий Васильевич
Черноиванов Анатолий Васильевич
Новосибирский государственный университет
Геофизика
Шипенков Роман Александрович
Шипенков Роман Александрович
Новосибирский государственный университет
Геофизика