Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2003

2003

Нефтяной инжиниринг

Абдрахимов Александр Рашидович
Абдрахимов Александр Рашидович
Томский Университет систем управления и Радиоэлектроники
Промышленная электроника
Абрамочкин Сергей Александрович
Абрамочкин Сергей Александрович
Томский университет систем управления и Радиоэлектроники
Радиотехника
Акимкин Александр Викторович
Акимкин Александр Викторович
Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Борисова Ирина Сергеевна
Борисова Ирина Сергеевна
Северо-Какзаский государственный технический Университет
Геология нефти и газа
Вахитова Айгуль Ринатовна
Вахитова Айгуль Ринатовна
Башкирский Государственный Университет
Физика
Воробьев Дмитрий Владимирович
Воробьев Дмитрий Владимирович
Томский Политехнический Университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Воронков Андрей Александрович
Воронков Андрей Александрович
Томский Государственный Университет
Физика
Гилев Денис Александрович
Гилев Денис Александрович
Российский государственный университет нефти и газа им. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Головацкий Юрий Артемович
Головацкий Юрий Артемович
Томский Государственный Университет
Оптико-электронные приборы и системы
Грибанов Василий Александрович
Грибанов Василий Александрович
Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Загуренко Алексей Геннадьевич
Загуренко Алексей Геннадьевич
Башкирский Государственный Университет
Геофизика
Заикин Евгений Александрович
Заикин Евгений Александрович
Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Захаров Александр Юрьевич
Захаров Александр Юрьевич
Самарский Государственный Университет
Прикладная математика
Захарова Ольга Владимировна
Захарова Ольга Владимировна
Самарский Государственный Университет
Прикладная математика
Исламов Рафаэль Илюсович
Исламов Рафаэль Илюсович
Томский Университет систем управления и Радиоэлектроники
Промышленная электроника
Исламов Ринат Асхатович
Исламов Ринат Асхатович
Башкирский Государственный Университет
Физика
Казанов Дмитрий Сергеевич
Казанов Дмитрий Сергеевич
Новосибирский Государственный Университет
Экономист-математик
Касенов Акжан Кайнуллаевич
Касенов Акжан Кайнуллаевич
Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Колеватов Александр Александрович
Колеватов Александр Александрович
Томский Политехнический Университет
Геофизика
Максимов Алексей Андреевич
Максимов Алексей Андреевич
Томский Политехнический Университет
Прикладная математика и информатика
Мейер Виталий Владимирович
Мейер Виталий Владимирович
Самарский Государственный Университет
Прикладная математика
Михайлов Алексей Анатольевич
Михайлов Алексей Анатольевич
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Математические методы и исследование операций в экономике
Михайлов Алексей Анатольевич
Михайлов Алексей Анатольевич
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Математические методы и исследование операций в экономике
Москвин Игорь Павлович
Москвин Игорь Павлович
Томский Политехнический Университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Муллагалиев Алмаз Табрисович
Муллагалиев Алмаз Табрисович
Башкирский Государственный Университет
Физика
Нухаев Марат Тохтарович
Нухаев Марат Тохтарович
Новосибирский Государственный Университет
Математика
Петрашкевич Василий Вячеславович
Петрашкевич Василий Вячеславович
Томский Университет систем управления и Радиоэлектроники
Физика и техника оптической связи
Сабаев Вячеслав Владимирович
Сабаев Вячеслав Владимирович
Самарский государственный технический Университет
Экономист-математик
Садыков Радик Мадарисович
Садыков Радик Мадарисович
Башкирский Государственный Университет
Физика
Сазоненко Дмитрий Федорович
Сазоненко Дмитрий Федорович
Новосибирский Государственный Университет
Геология и геохимия нефти
Самойлов Михаил Иванович
Самойлов Михаил Иванович
Самарский Государственный Университет
Прикладная математика
Свиязова Ольга Олеговна
Свиязова Ольга Олеговна
Уфимский государственный авиационно-технический университет
Прикладная математика
Стасюк Богдан Мирославович
Стасюк Богдан Мирославович
Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Усманова Алина Хамитяновна
Усманова Алина Хамитяновна
Башкирский Государственный Университет
Математика
Фарин Сергей Геннадьевич
Фарин Сергей Геннадьевич
Томский Университет систем управления и Радиоэлектроники
Радиотехника
Хомяков Алексей Витальевич
Хомяков Алексей Витальевич
Самарский Государственный Университет
Прикладная математика
Худорожков Павел Вячеславович
Худорожков Павел Вячеславович
Томский Политехнический Университет
Разработка нефтяных и газовых меторождений
Ченцов Алексей Федорович
Ченцов Алексей Федорович
Томский Политехнический Университет
Техника и технология разведки полезных ископаемых
Чернышов Дмитрий Петрович
Чернышов Дмитрий Петрович
Южно-Российского государственный технический университет
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Шарипов Руслан Фянович
Шарипов Руслан Фянович
Башкирский Государственный Университет
Физика
Щелоков Валерий Валерьевич
Щелоков Валерий Валерьевич
Томский Государственный Университет
Гидрогеология
Ямалов Ильнур Рамзович
Ямалов Ильнур Рамзович
Башкирский Государственный Университет
Математика