Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2002

2002

Нефтяной инжиниринг

Абрарова Гузель Римовна
Абрарова Гузель Римовна
Алябьев Роман Николаевич
Алябьев Роман Николаевич
Андронова Любовь Федоровна
Андронова Любовь Федоровна
Бадмаев Доржи Гындынжапович
Бадмаев Доржи Гындынжапович
Балаканов Адлен Рустемович
Балаканов Адлен Рустемович
Томский политехнический университет
Автоматизация и управление
Бардюков Антон Геннадьевич
Бардюков Антон Геннадьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Бахитов Ринат Радикович
Бахитов Ринат Радикович
Вашкевич Алексей Александрович
Вашкевич Алексей Александрович
Габидуллин Олег Александрович
Габидуллин Олег Александрович
Гальченко Роман Валерьевич
Гальченко Роман Валерьевич
Гейнрих Денис Альбертович
Гейнрих Денис Альбертович
Голубева Юлия Сергеевна
Голубева Юлия Сергеевна
Гончаров Игорь Валерьевич
Гончаров Игорь Валерьевич
Евсеев Олег Владимирович
Евсеев Олег Владимирович
Карепов Александр Михайлович
Карепов Александр Михайлович
Томский политехнический университет
Котло- и реакторостроение
Князев Александр Геннадьевич
Князев Александр Геннадьевич
Казахский Химико-технологический Институт
Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов
Колесников Андрей Анатольевич
Колесников Андрей Анатольевич
Томский политехнический университет
Информационные системы в экономике
Кулагина Татьяна Евгеньевна
Кулагина Татьяна Евгеньевна
Томский государственный университет
Механико-математический факультет
Ларин Андрей Александрович
Ларин Андрей Александрович
Томский политехнический университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Макарова Надежда Викторовна
Макарова Надежда Викторовна
Никитин Алексей Николаевич
Никитин Алексей Николаевич
Томский политехнический университет
Прикладная математика
Парфенов Алексей Николаевич
Парфенов Алексей Николаевич
Томский государственный университет
Прикладная математика
Петухов Антон Юрьевич
Петухов Антон Юрьевич
Томский политехнический университет
Техника и технология разведки месторождений полезных ископаемых
Реков Сергей Владимирович
Реков Сергей Владимирович
Салямова Динара Ахазовна
Салямова Динара Ахазовна
Сафьянникова Ольга Викторовна
Сафьянникова Ольга Викторовна
Сахибгареев Рушан Равилевич
Сахибгареев Рушан Равилевич
Свирский Дмитрий Станиславович
Свирский Дмитрий Станиславович
Сермягин Константин Владимирович
Сермягин Константин Владимирович
Смирнов Евгений Анатольевич
Смирнов Евгений Анатольевич
Терлеева Екатерина Викторовна
Терлеева Екатерина Викторовна
Троицкий Иван Владимирович
Троицкий Иван Владимирович
Тюпаев Юрий Анатольевич
Тюпаев Юрий Анатольевич
Тян Александр Георгиевич
Тян Александр Георгиевич
Фирсов Владислав Владимирович
Фирсов Владислав Владимирович
Фролов Василий Юрьевич
Фролов Василий Юрьевич
Шихалев Александр Валерьевич
Шихалев Александр Валерьевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Эдель Сергей Иванович
Эдель Сергей Иванович
Юлмухаметов Дмитрий Ринадович
Юлмухаметов Дмитрий Ринадович